Как помириться с девушкой?

Вадим 07.02.2012

Здравствуйте...

Мне 24 года, вот вот исполнится, послезавтра.

В тот Новый год (2010-2011) познакомился с девушкой, причем (мало)знакомой с глубокого детства - сам её не запомнил, но она меня вспомнила...Ей 21 сейчас. У нас общий друг детства, с пеленок.

У меня не было девушки 3 года.... даже секса не было 3 года.

Мы начали встречаться. встречались почти год, немного не дотянули... Была радость, искренняя радость, счастье...чувства, помощь... занятия любовью. Всё было прекрасно - и не только для меня, т.е. мне это не казалось - и она была счастлива...я видел это своими глазами....душой..сердцем. Я тоже был счастлив.

6 января этого года мы сильно поссорились - она приревновала меня к увиденному общению в одной соц.сети, а я кричал и объяснял, что это совсем не то, что она подумала. Я кричал... Это был счастливо начинающийся вечер, и тут вдруг такое... после моего первого рабочего дня после отпуска, я был сильно усталый. Не сдержался на её нелепые обвинения... Она захотела расстаться..впервые. Да, я действительно очень сильно кричал, матерился и разбрасывал предметы (Но не сильно. И не в неё)...Как она говорит - дело даже больше в этом, чем в моём "общении в соц.сети". Ушла домой, а я даже не пошел за ней... Как она потом говорила - она ждала, когда же я её догоню и окрикну.

После этого, где-то через день, я начал пытался помириться, всеми силами. И наконец начало получаться...13-го числа мы окончательно помирились - я рано утром вставил в дверь розу. Она позвонила мне с работы уже с добрым настроением, а вечером мы посидели у неё дома, отметили старый новый год.

Но что-то шло не так...Какие-то встречи с подругами, чуть ли не 2 раза в неделю (до этого она за весь год встретилась с ними раза четыре).

29-го января у неё уехали родители (на неделю), я ночевал у неё. С воскресенья на понедельник. На утро я, пока она умывалась, решил залезть в ее сотовый... - оказалось, что она с 8-го января (на следующий день после той ссоры) начала встречаться с коллегой по работе....И на тот момент еще не окончила с ним отношения. Этим же утром я дал ей понять намеками, что я знаю...Я не хотел это принимать...Было больно... Когда мы вышли на улицу, Она стала просить прощения...Смотрела в мои глаза... жалостливо объясняла, что "это началось во время той нашей ссоры...", и что она "действительно думала, что мы действительно расстались" со мной... Сейчас больно всё это вспоминать. Сказала такую фразу: "У меня нет его. У меня есть ты...". Я посадил ее на маршрутку. Вечером пришел к ней. Ведь нужно и разобраться... да и неделя еще задолго до этого обещала быть интересной (в плане отсутствия родителей дома, сам я живу с родителями, отец всегда дома - "вдвоем побыть" получается регулярно, но не так, как хочется - всё-таки мешают). Уже не помню, как мы поговорили, но она просила прощения, я не кричал. Ночью мы занимались любовью, снова. Но...

А теперь ближе к вопросу...

...Но меня не отпускало и гложило это состояние....смеси обиды, боли и нежелания её отпускать. Ведь если отпущу - она уйдёт?..Но подумает что ей всё легко сошло с рук? ...И всё же я остался. Я посчитал, пусть это будет выглядеть как "Всё в жизни бывает, ты как утешение нашла кого-то, когда мы поссорились - это можно понять" и простить.

На следующий день, во вторник, этот коллега позвонил мне, и захотел встретиться. Встречи не произошло, он узнал, что мы с ней помирились, и сказал, что больше вообще не будет с ней даже общаться. И выяснилось, что она была с ним в сауне!... Уже после нашего примирения, того, первого. Отпрашивалась у меня, сказав, что у бухгалтерши, с которой она подружилась, День рождения... и её позвали кататься на лыжах. Я почему-то тогда мало верил - слишком внезапно какая-то бухгалтерша...- но отпустил, доверился действительно на тот момент. А оказывается - была в сауне. У них ничего не было. ...Но, ****, в сауну....??!! Меня это безумно задело...

Я рвал и метал, пока она была на работе. Пил пиво. По аське ей всё рассказал. Она опять начала извиняться, и сказала что не должна была врать.....что поступила подло... Но в то же время говорила, что ничего "страшного" или серьезного не было - она их всех знала, сама была в полотенце от плеч и до ступней. Просто весело посидели. И что она никогда так не веселилась.

Вобщем. в этот вечер я снова пришел к ней (ведь квартира пустая, в плане людей). Я зашел к ней, и мне позвонили знакомые этого придурка. Хотели "решить некоторые вопросы по поводу неё". Она дико испугалась за меня.....но не дала выйти. А когда я вышел - их уже не было. Потом, немного отойдя от происшедшего, мы разбирались...Теперь уже посерьезней. Вся эта история заходила всё глубже и глубже...Она попросила дать ей день...просто...передохнуть или что, не знаю. - я ушел...с обидой и мыслями "неужели прогнала? Меня??", но спустя 20 минут написала смс, и позвонила... попросила вернуться "Я не могу без тебя". Я вернулся.... Но мне не понравилось это беганье туда-сюда. Правильно ли оно мне не понравилось?

Мы ложились спать, она была уже рада меня видеть) никакого секса, мне было не до этого.

Следующий день - среда - я утром снова залез в её телефон.... увидел, что она стёрла все смски от него. Но одну оставила, которую я раньше не видел. В которой он ей писал еще до Нового года, что хочет ловить каждое ее дыхание.....и быть с ней.....

Почему она оставила эту смс???......

Она вышла из ванны, увидела, что я еще лежу ...Подошла ко мне...мило улыбнулась сказала "Эээйй...( я тоже так хочу", с юмором, она-то уже встала, а я еще лежу :)

...а я дурак, показал ей на сотовый...спросил почему она не удалила смс...... И всё. С того самого момента наши отношения разрушились.......

Она начала уже психовать "Да сколько можно! Сколько ты будешь еще лазить в мой сотовый!!! Каждый день это будет всё продолжаться???"..... А я ей говорил "Почему нельзя вот просто было сделать вот так, дай сотовый", взял сотовый и при ней удалил то одно смс. ...потом старался успокоить, видя, что она действительно недовольна и очень очень сильно. Верней не успокоить, а примириться, шутками, улыбками...

Видя, что этого не получилось, когда мы поцеловались, уехала на работу - я пришел домой, чувствуя вину.

Я решил подарить ей белую розу....В знак чистоты, начинания с чистых отношений, без всяких этих "коллег". Приехал на работу с розой - подарил (а это в мороз и на маршрутке не просто). Но она отправила домой с этим цветком...сказав, что ей некуда тут его поставить (я не знаю, может и действительно так.) и что я чудо (это у неё от слова "глупый" или "странный" - чуднОй вобщем). Сказала вот вечером с ним и придешь ко мне домой.

Я не подал виду, но немного расстроился...... Такое было впервые... Чтобы с цветком и домой ехать!

Вечером мы посидели с ней, посмотрели фильм, занимались любовью, но затем она сказала, что мне пора домой... Прося не обижаться, и не принимать на свой счет...Просто её там с работы увольняют, эту новость она узнала в этот день. Она просто хотела побыть одна. А я обиделся. И очень сильно...Ведь она отправляла меня домой после секса! Меня! Моя же девушка! Когда спать бы и спать вместе! Но потом я вошел в её положение, с трудом, но вошел.. и понял её. Я стал одеваться, но она посмотрела на часы - и сказала "раздевайся, уже поздно, никуда ты не пойдешь...".

На следующий день (в четверг) - всё было как бы нейтрально... ни хорошо, ни плохо. Днем она меня попросила "Можно я сегодня правда побуду одна?", сказала это с подавленным настроением. Я снова обиделся, теперь уже на то, что: вчера она хотела одна СПАТЬ, а сегодня уже вообще не хочет меня видеть весь вечер!

Она стала говорить, что "не считает обязанным _выпрашивать_ у меня свободное время".

Вечером мы списались в аське - она сказала, что хочет окончательно расстаться..............Что ей надоела эта неделя каждодневных ссор и выяснений отношений.

Я в срочном порядке ей позвонил, начал объяснять, почему они происходили каждый день, что не всегда я виноват, что это он позвонил во вторник, что в среду я хотел удостовериться, что мы начинаем новые отношения БЕЗ него (и поэтому полез в сотку тогда).... но она этих объяснений не хотела принимать.

И я как дурак сейчас звоню ей каждый день. Приходил пару раз - и с каждым разом всё хуже и хуже. Сначала еще о чем-то разговаривали, теперь же, с сегодняшнего дня она игнорирует! мои смс и звонки, которых я СТАРАЮСЬ не делать. но не выходит...И я вижу, что она выходит в маил-агент одновременно с ним - значит до сих пор общаются....Я от этих двух фактов в шоке.... Подскажите...Как? (и можно ли?) вернуть нас друг другу? Как? и Когда?.. Как поступать в таком случае, чтобы дать ей понять, что я действительно много в чем перегибал палку, и... вобщем я не знаю( Неужели я её так достал, что она стала игнорировать?

Вадим, здравствуйте!

Вы сейчас очень расстроены, тем что происходит. Из письма видно, что вы всеми силами стараетесь сохранить отношения, и вы не понимаете-что происходит.

Но давайте говорить на чистоту. Возможно,  у вас нет любви к этой девушке. По крайней мере слово "любовь" ни разу не прозвучало. Очень много говорилось про " занятие любовью". Увы, но вы должны понимать, что это разные вещи! Вы три года прожили без секса, для молодого парня - это серьезный удар по самооценке, и вы всеми силами сейчас пытаетесь сохранить, ни отношения, ни девушку, а  ваши  регулярные "занятия любовью". В этом нет ни чего плохого-это физиология, но вещи надо называть своими  именами. В подтверждение моих слов, хочется напомнить о вашем общении в соц. сетях, и о вашей бурной реакции, после вашего разоблачения.  Ни вы ни ваша девушка не ценили то что было между вами. Верность в отношениях очень важный критерий

Если говорить о девушке то она, при первой же возможности нашла вам замену. Так "была ли, любовь - любовью?", и стоит ли сохранять отношения, где кроме секса ничего не было. Возможно сейчас лучше отпустить вашу девушку, дать ей возможность самой сделать выбор. Но даже ели она вернется, сможете ли вы простить измену или чувство ревности всегда будет съедать вас изнутри.

Может быть, то что произошло, это не конец, а начало новой жизни, нового этапа пути, шанс выйти на новый уровень понимания себя. Может быть, это расставание освободило в вашей жизни место для новой, настоящей любви.

С уважением, Оксана М.