Как мне изменится и наладить отношения с любимой?

артем 06.02.2012

Как изменить свой характер и быть спокойным не нервным агресивным и не ревновать очень сильно свою любимую девушку ко всем и как мне не трепать ей нервы и забыть все плохое что я сделал ей и как лучше попросить у ее искренние прощение за мои плохие ошибки и как сохранить мне наши отношения что бы мы не расстались и как мне сделать ее счастливой что бы она была счастлива со мной мне это очень важно помогите мне пожалуйста я вас прошу я просто не хочу разрушать все своими руками все что мы строили я вас прошу помогите мне дайте мне совет пожалуйста

Артем, здравствуйте. Посмотрите мой сайт http://www.family-light.ru. Он как раз о том, о чем Вы пишите. Я работаю с темой принятия себя. Вы чувствуете, что в вас живет много чувств, это ваши субличности, которые "раздирают" Вас изнутри. Вы любите, при этом ревнуете и испытываете агрессию. В итоге, чувство  вины и желание скорее изменить ситуацию. Для того, чтобы помочь вам, мне необходимо проработать с вами эти темы. Это длительный процесс. На сайте есть страница КОНТАКТЫ, напишите мне.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Артем! первое - это осознание своих границ - отсюда и ревность, агрессия о вне - это проекция своих чувств на окружающих - в частности на девушку и важно очертить свои границы и самому отвечать за свои чувства, осознавая, что их источник внутри ВАС,а  НЕ в девушке!

второе - это проработка своих чувств и конструктивное их озвучивание во вне - ведь как партнеры могут друг друга узнать - только если будут говорить друг другу о своих чувствах и переживаниях - НО - делать это нужно тожеконструктивно - озвучивая СВОИ чувства, прибегая к "Я-посылам", а НЕ - ТЫ-посылам.

третье - нужно проработать позиции - Ребёнок (это как раз когда Вы во вне проецируете свои чувства) и Взрослый - когда ВЫ сами берете на себя ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия!

четвертое - НЕ надо брать НА себя ответственность ЗА чувства другого человека - т.е. пытаться сделать девушку счастливой - а откуда ВЫ узнаете, что нужно ей, важно просто позволить себе услышать девушку - если ей хорошо - верьте ей! если ей некомфортно - то что именно и почему? и стройте отношения вместе,а  НЕ слышьте сами себя и ЗА неё!

и прощения просить искренне - это когда Вы озвучиваете свои чувства и переживания, а также ТО, что ВАС на это действие сподвигло? что ВАМИ руководило - т.е. какой источник был внутри ВАС! и уже оставлять партнеру выбор - простить или нет!