Как мне наладить отношения с любимым?

Виктория 07.08.2013

Здравствуйте,мне 24 года. я не знаю,как себя вести в данной ситуации, которая произошла сегодня.сегодня мой молодой человек признался мне что у него есть ребенок и предложил расстаться, но при этом сам же признается что не может оставить меня, и ту девушку от которой малышка родилась. еще что меня удивило ко всему что происходит, эта девушка написала мне сообщение, в котором она говорит что знает о том что он любит меня и что его мама одобряет наши отношения с ним, чем с ней.и пожелала счастья нам.но укоряет меня в том что я влезла и разрушила семью. а ведь до сегодняшнего дня я даже не знала о ее существовании.попыталась расспросить любимого о ней, но он рассказал лишь то что он с ней провстречался 3 года и малышке годик.что его мама не одобряет их отношений. и он пришел к такому выводу,что расстается с нами обеими и забирает дочку к себе и будет воспитывать ее сам.мы с ним встречаемся 3 месяца.за это время ничего такого не было,чтобы я могла подозревать его в чем либо. что еще затрудняет положение это то что, его мама является моей начальницей на работе,куда я устроилась всего месяц назад,не зная о том что его мама работает там.получается то что моя начальница вела разговоры обо мне с той его девушкой,если она сравнивает наши отношения.

Здравствуйте,Виктория.То,что думает его мама-вообще не берите в расчет.Фокусируйтесь только на Ваших любовных отношениях.Если он Вам дорог и серьезен для брака-продолжайте сохранять отношения.Но,если он Вас отвергает,пройдут месяцы,а он не будет Вами интересоваться,Вам придется принять его правила и искатьдостойного партнера,который бы принадлежал только  Вам.Поэтому,думаю,нужно некоторое время,чтобы понять,что он намерен делать,и,если он с Вами быть не собирается,Вам придется из своей жизни его убрать.Ведь,страдать от безответной любви-не лучшее решение.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград