Почему он отдалился?

Fyfcnfcbz 06.02.2012

Здравствуйте, мне 15 лет, я встречаюсь с парнем который старше меня на год, отношения довольно серьезные и встречаемся уже почти год. В последний месяц он очень изменился. Мы постоянно ругаемся из-за этого. Я не знаю в чем дело, мне кажется он потерял интерес ко мне или чувства увяли, но он это отрицает и говорит что по-прежнему сильно любит меня.

Все началось месяц назад. Он перестал мне доверять, когда я была в школе, (Он учится в другой) он меня очень сильно ревновал. Причины на эту ревность не было. Потом через недельку он стал от меня отдаляться. (Мы с ним занимаемся профессионально спортом, поэтому времени встретиться у нас почти не бывает, мы встречаемся только по понедельникам и субботам,а так в основном общаемся через интернет). Он мне перестал отвечать на смс (хотя раньше писал мне сам каждые 2 минуты), стал со мной более грубым. Потом у него начались какие-то вечные дела... Он не появлялся в социальных сетях, трубку не брал, перестал писать и отвечать на смс. Я пыталась с ним поговорить, но мы все время приходили в тупик.

Совсем недавно он сказал что я эгоистка и думаю только о себе. Сказал если он не отвечает на смс значит занят и я его отвлекаю (раньше такого не было)... Мы не виделись 2 недели.. Вчера он пообещал что приедет ко мне домой. Я приготовила ужин и ждала его, но за час, как он должен был приехать, он позвонил и сказал что у него дела и он не приедет...

Помогите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Здравствуйте!

К сожалению, я не медиум или экстрасенс и не смогу ответить на вопрос конкретно. Причин у такого поведения может быть множество, и совершенно не обязательно, что он потерял к Вам интерес. С Вашей стороны чувствуется недостаток внимания. Возможно, вы просто временно не совпадаете по темпу жизненных событий разного рода, а может и по значимости общения.

Вам можно попробовать на какое-то время оставить свою настойчивость и не искать контакта, дайте ему соскучиться, и возможно, когда Вы уже перестанете думать о нем - он сам Вас снова удивит чем-то приятным.

Если же ситуация разрешится разрывом, не отчаивайтесь - у Вас всё впереди, значит Вы еще не встретили надежного и подходящего для ВАС человека.

Удачи!