Как избежать конфликтов в отношениях?

Асем 24.01.2012

Как избежать конфликтов в отношениях, если инициатором являюсь Я?

Звучит конечно, банально, однако так получается всегда, что я считаю что права, пытаюсь что-то доказать, объяснить своему мужчине, но в оконцовке так получается - что я не права, и на пустом месте завилась. Если честно я сама перестала себя понимать. Чего хочу, из-за чего спорю. На днях переругалась с подругами. Возможно это все связано с моей деятельностью. Я работаю Начальником управления в Пенсионном фонде. Не скажу, что работа трудная, но стрессная. Постоянные задержки на работе, упреки вышестоящего Начальства, агрессия и множество другое. Не знаю как справляться дальше (преуспеть во всем). Угодить и любимому, Начальнику, семье, друзьям. Пожалуйста подскажите

Яковлева Александра Ивановна

Асем, вопрос, который Вы ставите, не может иметь быстрого и короткого ответа!

Если вы это понимаете, то дальше возникает проблема получения этого самого ответа:

Я могу посоветовать вам 2-е, 3-и книги, различных авторов (например, Андрей Курпатов), из которых Вы сможете усвоить некий процент знаний и если Вы не аспирант научного института, то процент этот будет не выше 14-15 от всей информации книги (это норма для человека).

Если же Вы решитесь побеседовать и выслушать ответ на Ваш вопрос от меня или от моих коллег, то думаю, Вы сможете, начать двигаться в своей жизни в сторону понимания себя и своих рефлексивных реакций на окружающих.

Выбор за Вами и ждем Вас на приеме, удачи.