Как мне вернуть бывшего парня?

Жылдыза 29.12.2011

Здаствуйте меня зовут Жылдыз, мне 15 лет, поступила в колледж после 9го класса. Я со своим парнем была по началу подругой, мы с ним просто общались около пяти месяцев. но два месяца тому назад наши отношения переросло в более серьезные отношения.Но я ему первая призналась в любви. вот мы с ним дружили около двух месяцев. я ему отдавалась полностью душой и телом. мы друг другу доверяли, между нами секретов не было, неделю тому назад попросил что бы я изменилась, перестала пить,курить, я все изменилась, спустя пару дней сказал что не может дружить больше со мной, желает мне счастья, чтобы нашла свою ностаящую любовь, говорит что не может сделать меня счастливой, говорит что так же меня сильно любит, разлюбит тольком тогда когда я буду по ностаящему счастлива,но я и с ним счастлива, люблю его больше жизни, после того что я его потеряла, я потеряла смысл жизни.Как мне его вернуть, ведь без я не смогу жить, что мре сделать в такой ситуации?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Жылдыз.

Надо пережить и эту горькую пилюлю, такой любви. Но это совсем не значит, что Вы ещё не встретите своего парня. Только уж в следующий раз, пожалуйста не торопитесь "отдаваться и душой и телом" парню, который ничего Вам не предложил в замен. Это Жылдыз - всё же мужская прерогатива добиваться девушку.

Удачи Вам.