Как мне вернуть бывшего парня?

Вероника 23.12.2015

Мы с парнем встречались больше года. Сначала все было оченьхорошо, ввстречались каждый день, могли часами сиделть и разговаривать не о чем. Все изменилось где-то 3 месяца назад. Мы впервые крупно поссорились и расстались. Но через день все было хорошо, и мы забыли про ссору, затем меньше чем через месяц вновь повторилась ситуация, и вновь через дня три все было хорошо. Хорошо общались на расстоянии, почти месяц не виделись, и как встретились не могли оторваться друг от друга. Больше месяца было все хорошо, виделись каждый день, так как вместе учимся. Потом в последнее время опять пошли вечные ссоры, в итоге, после очередной ссоры, он сказал, что чувства пропали и не хочет встречаться. Не общались неделю, но потом я поняла, что сама была виновата в этом и очень сожелео о том, что я вечно заводила ссоры. Уже неделю прошу у него прощения, а он все говорит, что нет чувств. Я готова ради него прекратить все ссоры, и он об этом знает, но все ровно говорит, что буз чувств второй шанс мне не даст. Я не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, я очень люблю его, и сожилею, что так с ним поступала. Как мне его вернуть?

Здравствуйте, Вероника!

Ваше поведение убило чувства молодого человека. Вы не в силах заставить его снова полюбить Вас. Вы можете только изменить в себе то, что приводило к конфликтам и отталкивало его. Вы готовы прекратить ссоры, но одной готовности мало. Без работы над сосбой изменить свои модели поведения Вы не сможете.

Вернутся ли чувства молодого человека, неизвестно, но, в любом случае, полученный урок, осознание собственных ошибок и Ваши внутренние изменения помогут Вам в будущем выстраивать более гармоничные и счастливые отношения с мужчинами.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург