У меня кривые ноги

Юлия 17.12.2011

Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 16,когда я заметила что мои ноги кривые я училась в 7ом классе,и случилось это благодаря моим одноклассникам,парни нашего класса начали насмехаться надо мною,и мне было очень стыдно,но со временем они забыли это всё,но я не смогла,я и сейчас стесняюсь носить юбки,но в нашей школе девочки всегда должны носить юбки,зимой когда мы в сапогах и в колготках я туда положу капроновые вещи,чтобы кривизна не была замечена,и это действует,я так делаю уже 3ий год,летом тоже когда в штанах хожу так делаю,но всё ровно как девушка хочется носить коротенькие юбки и шорты,но не могу,даже весной и осенью когда тепло,когда в школу надо носить юбки,я стесняюсь надевать,но надеваю,и стараюсь не показаться в глаза другим,помогите пожалуйста,что мне делать

Яковлева Александра Ивановна

Юличка, здравствуйте.

Вы можете заблуждаться на счет своей кривизны. Я советую Вам учиться танцевать и красиво двигаться. Я слышала, что у моделей есть даже такая походка, которая может скрыть любую кривизну ног. А вообще-то не кривизна или прямота ног, является первичной.

Вы, правда, ориентированы пока только на внешние факторы.

Удачи Вам и хороших друзей.