У меня кривые ноги

Мирослава 17.01.2013

Здраствуйте!!Мне 15 лет я знаю что возраст у меня маленький но у меня уже есть комплекс по поводу моих ног.В школе меня копируют и знаете это очень неприятно,я не ношу юбок и шпильку.Мне бы очень хотелось избавится от этого комплекса и жить как все девочки.Может вы мне что-тщ посоветуете.Зарание большое вам спасибо!!

Здравствуйте, Мирослава!

В Вашем возрасте многие подростки ощущают себя нескладными и уродливыми - это назывется дисморфобия. Как правило, это сопровождается переживаниями того, что все вокруг это замечают и подчеркивают. Обычно состояние затягивается лет до семнадцати:). Или до первой любви:)). В крайнем случае - стоит сходить к психологу. И не затягивать - лучшие годы жизни как-никак:)).

Любви к себе и настроения!