У меня кривые ноги

Анастасия 10.10.2015

Здравствуйте мне 18 лет. Я очень зацыклилась на то что у меня кривые ноги. Родилась я с прямыми ногами, но потом когда пришло время ходить то ноги начали закругляться и сделались колесом. 4 месяца я была с папой т.к мама лежала после родов в больнице и отец не знал что нужно пеленать ребенка чтобы кости формировались и он меня не пеленал. Врачи начали говорить родителям что нужна операция они не знали что делать , когда я пошла в садик то приехал один хирург с другого города и сказал что ни в коем случаи нельзя делать операцию что у меня с возрастом всё выравниться. Ну конешно ноги стали лучше. Иногда я не обращаю внимания думаю о том ,что спасибо, что у меня есть ноги ,что я могу ходить бегать прыгать и т.д но иногда я просто не могу жить с этим, тяжело очень. и в последнее время у меня от колен начали болеть ноги я не могу бегать долго ходить стоять, думаю обратиться к ортопеду может он поможет может какие то упражнения надо делать или массаж назначит. Но операций я не хочу потому что боюсь что хуже будет чем сейчас.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

Я очень зацыклилась

Анастасия, во-первых, Вам поможет обращение

Анастасия

к ортопеду,

и, во-вторых, любовь к себе - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу