Тревога, ностальгия, душевная боль

Ди (34 года) 25.11.2023

Сильно накатывает тревога, слёзы, боль, которую не могу сдержать, в местах, в которых бывали с мужем , когда были семьёй( магазины , ТЦ в городе, где бывали, покупали продукты, на улице и тд.) Не могу иногда перемещаться по городу, везде накрывает. Это триггер, кажется называется?.. Иногда, счастливые со стороны семьи, гуляющие по городу, вызывают такие эмоции. Как это убрать? Мешает жить.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Ди. Немного не хватает информации о вашем муже, это развод или с ним что то случилось? Сколько времени прошло?

Что вы думаете в эти моменты? Накрывает-это что за эмоция? Грусть, Злость?

Возможно, что с расставания прошло не так много времени и из за этого такое состояние?

Далее нужно смотреть, что для вас значит, что расставании произошло? Может быть там есть какие то мысли о себе? Что вы какая то не такая?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Ди!

Похоже вы еще не пережили расставание? Сколько времени прошло? Что чувствуете? Вы не отпустили мужа?

Готова помочь вам и поддержать, обращайтесь. Работаю с расставанием.

С уважением, Ольга, Москва