Интерес

Вероника (25 лет) 19.09.2023

С детства тянет попробовать всё, покататься на лошади, спрыгнуть с парашютом, спорт, кулинария, но стоит попробовать один-два раза и быстро пропадает интерес.

Но больше всего интересует другое. У меня есть точно такая же тяга к новым знакомствам. Например : ставлю цель подружиться с человеком, вызвать положительные эмоции,но стоит это получить, вижу что человек теперь хочет со сной дружить, общаться, я сливаюсь, меньше с ним общаюсь, отдаляюсь, больше не хочу вкладываться в это. Это мне не кажется нормальным, но почему так происходит, не знаю.

Как мне выходить замуж, если я могу точно также быстро потерять интерес к мужу и только сделать больно нам обоим, когда начну отдаляться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вероника! Если разные процессы происходят по одному тому же сценарию, то это программа, которая не дает вам доводить до конца дела. Ее можно поменять с помощью распознания -откуда она пришла и менять на желаемую программу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог