Парень общается с другими девушками?

мария 08.12.2011

Здраствуйте,меня зовут мария,мне 20 лет!я встречаюсь уже с парнем два года,полтора из них мы живём вместе!наши родители знакомы!год назад подловила молодого человека,что он стал переписываться с другой!я от него ушла,но он меня вернул обратно,плакал и говорил что куда он от меня денется!на этом фоне я начала его ужасно ревновать!он общается с девочками другими в соц.сетях!мне это не нравится я устраиваю скандалы,он психует в итоге ему всё это надоело и т.д.просто с теми девушками с которыми он общается,они появляются на моменты наших расстований!мы миримся я о новом знакомстве узнаю хотя в принципе ничего особого в обшениях не видела!просто мне не приятно что он с ними общается,а он этого не понимает!что мне делать?подскажите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Искать другого парня, которому не нужно периодически менять Вас на других девушек.