Травмы в детстве

Карина (22 года) 21.08.2023

Добрый день

Мне на данный момент 22 года , по всем симптомам у меня циклотимия и кампульсивное переедание

Я сейчас встречаюсь с парнем который младше меня на 3 года и он мусульманин

В детстве во время сна меня пытался изнасиловать родной дядя но нечего невышло слава богу , также было сложное детстве в том плане что он постоянно пил за деньги которые высылала нам с братиком мама , мама работала а другой стране а жили мы с братом и бабушкой , так вот нам приходилось постоянно бегать по ночам когда он требовал выпивку а денег не было он часто угрожал ножом мы постоянно прятали ножи дома и поднимал руку на бабушку

Так же было такое что я занималась волейболом и ко всем девчонкам приставал учитель я ушла к другому тренеру так он позвал меня в раздевалку через 1 год занятий и начал показывать порно и говорил я должна маструбтровать чтобы изза сильных тренировок не превратиться в мужика , я сказала ему что лучше я буду выглядеть как мужик и не буду это делать на что он говорил тогда можешь уходить с тренировок я ушла ,хотя для меня тренировки были очень важны мне было тогда 15-16 лет.

Я записалась на пение там тоже в первый же день ко мне старик начал простовать

Меня сейчас все это вроде не беспокоит но вспоминая я чувствую дрожь

Некто об этом незнает я некому нерассказывала не родителя не друзьям , и мне очень хочется поговорить на эту тему с кем нибудь рассказать кому нибудь близкому

Ведь мне кажешься то что я держу в себе это может быть причиной моего переедания и циклотимией

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Карина ,здравствуйте

Обратитесь за помощью к психиатру на установление диагноза и плюс терапия. От того что вы скажете кому-то о своих травмах это принесёт лишь облегчение и на время. С ними необходимо разбираться в терапии.

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии