Разрыв отношений

Ульяна (19 лет) 21.08.2023

Здравствуйте, я пол года рассталась с парнем, месяц не могла отойтить от разрыва отношений, потом отпустило, пол месяца у него появилась девушка сейчас у меня опять наплыв эмоций, хочется вернуть его, смотрю их сторис, даже становится обидно он ей дарит подарки, много уделяет внимание, я не знаю как мне выйти из этого состояния

Здравствуйте, Ульяна. Разрыв отношений в чем-то похож на процесс оплакивания потери человека. Конечно же в более мягкой форме, но стадии переживания примерно такие же. Возможно, увидев МЧ с другой девушкой, вы более ясно осознали, что его уже не вернуть. Поэтому переживания как бы вернулись в тот период, когда расставание только произошло.

Избавиться от переживаний невозможно. Вам нужно дать им проявиться. Постепенно, болезненность будет снижаться. Травма будет пережита и переработана.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!