Отношения с женой

Роман (39 лет) 22.05.2023

Добрый день. Послрились с женой вечером я был не совсем трезвый,она начада записывать разговор ,я вспылил т.к без моего ведома( когла я так делал в ее сторону она была в бешенстве). Я схватил ее тел и разбил его.

После чего она сказала все развод. Я ушел еа пару часов но не смог попасть( закрыта изнутри) я начал звонить в дверь стучать чтоб она меня пустила. Потом я увидел в зам скважину что у нее там подруга уже. Я не прекращал попытки попасть в квартиру. Она позвонила брату своему и лн накинулся на меня соазу с кулаками. Ее я просил пустить чтоб лечь спать.,она нехотела. Но у нас 2 летняя дочь и я не хотел ее оставлять.

На утро мы долго говорили и вроде примирились но я перестал ощущась себя как раньше главой семьи и т.д как будто меня сломали. С братом она сидела до 5 утра и общалась меня не пускала. Хотя с братом она не общалась 2 года он плохо с ней поступил. У меня чувство что меня предали. Не могу понять нормально ли это,не могу принять ситуацию хотя и понимаю что спровацировал ее я.

Коваленко Ангелина Александровна

Роман, со стороны женщины- нормально, ведь она испугалась вашей агрессии. Был страх и за себя и за ребёнка.

А в чем вы ощущаете предательство?

Женщина вам не доверяет и вас боится.

Роман

Просто часто были ситуации где ей можно все,снимать на камеру,оскорблять,хамить,...мне же нельзя и была договоренность не снимать на камеру без разрешения. Еслиб не было нарушения договоренности яб в жизни годос не повысил. Чувство предательства в том что подключила чюжих людей...вцелом чувство сдожно обьяснить так ощущаю.

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Роман,Здравствуйте!

Вы описываете довольно сложные отношения.

Получается так, что в ходе ссоры вы проявили агрессию, а ваша супруга попросила помощи у брата.

Связаны ли ваши ощущения с тем, что вы теряете контроль над ситуацией?

Для того, чтобы наладить отношения и  понять друг друга можно обратиться к семейному психологу.

Роман

Да и это тоже, я стараюсь быть логичным принимать человека таким какой он есть,и не нарушать договоренности не провоцировать ссору и недеэскалировать конфликт. Ощущение что всегда идет борьба с моим мнением вцелом. Так делают далеко не все женщины....