Схожу с ума без ребенка

Виктория 29.11.2011

Здравствуйте...мне 22 года...

Я всегда очень сильно хотела ребенка, когда я вышла замуж я поняла что моя мечта скором осуществиться, через полтора года после свадьбы мы начали планировать ребеночка, через 3 месяца я забеременела, но эти три месяца были для меня адом, я переживала очень сильно и не могла понять почему некоторые беременеют с первого разу а я не могла забеременеть, но через 3 месяца все таки я забеременела, я была счастлива 2 недели.Потом как то в один ужасный день у меня началось кровотечение, и я уехала в клинику, там сказали чтобы не переживала что все будет нормально такое бывает, но я на столько эмоциональный человек, что меня ужасно трясло и я не могла успокоиться, мало того, мужа рядом не было он уехал по делам, а я была с родителями...На следующий день кровотечение усилилось и мой психоз тоже усилился, я снова поехала в больницу, прождала 2 часа врача, после чего он пришел и осмотрел меня, и сказал что беременность не нормальная, и срочно нужно чистить, иначе я могу умереть,Я не согласилась без УЗИ, на что он сказал едьте домой и умирайте дома, нам тут такого не нужно, я упала в обморок...Хорошо что родители были рядом, мама поговорив с врачом договорились меня оставить на ночь но только с распиской...Меня трясло всю ночь, я нормально не спала и только то и делала что смотрела в окно, утром когда врач пришел на обход он меня просмотрел, кровотечения сильного не было...Но когда прошло некоторое время я встала в туалет, и почувствовала как что то вышло, сходив в туалет я увидела ужасную картину(( моему горю не было предела, у меня случился самопроизвольный выкидыш...и пошли всякие процедуры и всякое такое, чистки не было, хоть это радовало.... меня отправили на сдачу анализов проверить почему это произошло, нашли вирус который повредил плаценту...Планировать беременность разрешили через 3-4 месяца, вот уже 3 месяц пошел нашего планирования, иногда меня трусит как тогда, я понимаю что это вредно, но не могу сама от этого избавиться...А еще мне очень страшно, что во второй раз может получиться то же самое, помогите мне, чтобы я чувствовала себя жизнерадостной и с улыбкой на лице ждала, носила и родила ребенка...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ Я СОЙДУ С УМА!!!

Рудометова Ольга Владимировна

ВИКТОРИЯ!

В вашем случае  желательно до беременности разобраться со своими страхами!

В этом может помочь профессиональный психолог

Берегите себя!  Ольга В.