Не могу разобраться в себе

Камила 29.11.2011

Здравствуйте, мне 16 лет. Проблема моя в том, что я не могу разобраться в себе, в своей личной жизни.

Серьезных отношений у меня не было (ну то что было не могу считать за серьезность). Все отношения с парнями длятся около двух недель и то это редкость. В основном на протяжении всего года с парнями я не встречаюсь, общаюсь только дружески, лишь иногда бывают интрижки на вечеринках. Парни у меня бывают лишь только летом на отдыхе и то все это несерьезно чисто развлечения ради. Серьезно я относится, не могу, точнее не могу просто выдержать серьезные отношения с парнями. Мне всегда как-то не комфортно и не по себе, хотя влечение к этим парням я испытываю иногда даже очень сильное, но перебороть себя не могу, хотя хочу отношений.

Я никогда не любила и часто задаюсь вопросом, что может просто боюсь влюбиться.

Камила, подумай, что тебя пугает в серьезных отношениях? Быть может, ответственность? Необходимость быть верной? Страх ошибиться? Страх, что бросит? Мнение других людей о тебе и о твоем избраннике?  Если ты разберешься в том, что именно тебя пугает, то, возможно, пойдешь на отношения, которые продляться больше двух недель и тогда увидишь, действительно стоило ли бояться и что можно сделать если твои хужшие ожидания подтвердились.

Удачи