Мой парень общается в соц.сетях с девушками

Катерина 29.11.2011

Здравствуйте, у меня очень распространенная проблема...мой парень общается с другими девушками в соц.сетях. Мы встречаемся уже почти два года, хоть возраст не большой, но для меня все серьёзно, да и для него вроде тоже(по отношению вижу). Знаем родетелей у друг друга, он у меня первый, забота, ласка, планы на будущее...Но вот недавно заглянула к нему на страницу (была у него, в его присутствии смотрела), нашла пару интересных переписок..знакомился, общался, "приветики, как делишки" итд..вроде ничего серьёзного...но внутри у меня прям кипит..не контролирую себя, начинаю заводить истерики..знаю что если б он такое у меня нашел, истерики были бы куда похлеще (с его стороны)....но он делает вид что так и надо, все нормально..а я не могу справиться с нервами, ревностью, всю трусит, хоть валерьянку пей..подскажите как с этим справиться? или может как то исправить ситуацию? Заранее спасибо.

Рудометова Ольга Владимировна

КАТЕРИНА!

Попробуйте с ним  поговорить об этом  спокойно. Если ответа не получите и не успокоитесь - обратитесь к психологу.

Берегите себя! Ольга В.

Здравствуйте Катерина.  Ваш парень сам показал Вам свою переписку, а значит от с Вами открыт. Как бы Вы определили Ваши чувства? Ревность? В словах, которые Вы привели: "Привет, как дела?" я не вижу повода для ревности. У Вас наверняка тоже есть знакомые мужчины и Вы скорее всего тоже с ними здороваетесь и спрашиваете о делах. Вполне возможно что Вы иногда слегка флиртуете, такой ни к чему не обязывающий флирт чтобы общение было приятным. Согласитесь, что Ваш парень не Ваша собственность как и Вы не его и Вы оба надеюсь не замкнетесь друг на друге в общении и не станете создавать из ваших отношений тюрьму друг для друга, в которой отношения долго не живут, а вскоре превращаются в кошмар.  Посмотрите со стороны на свю жизнь. Чем она наполнена кроме отнощений с Вашим парнем? У Вас есть увлечения, карьера, друзья? Все что угодно, что приносит Вам радость? Если нет, то учитесь наполнять свою жизнь тем, что доставляет Вам удовольствие  и способствует Вашему развитию как личности.  Направьте Вашу энергию, Ваше "кипение" в продуктивное русло. Когда Вы наполните этим свою жизнь Ваша уверенность в себе возрастет.