Это вообще нормально с моей стороны?

Нурболат 18.11.2011

Я женатый человек, в сексе мы попробовали все, у моей жены до меня был лишь один половой акт (ну она так говорит), в сексе она горяча и чувствительна. Я хочу попробовать секс втроем, с другим парнем, сначала посмотреть на них, как они будут это делать, а потом присоединится. Попробовать двойное проникновение, она отникивается, не уверенна, стесняется. Это вообще нормально с моей стороны? я не болен? хочу посмотреть как будут иметь мою жену.

Здравствуйте, Нурболат!

Ваш вопрос о норме и  болезни не так прост, как кажеться! Как известно то что нормально для одного для другого несовместимо с жизнью.

 Нурболат я воспринимаю ваши идеи, мысли, желания как эксперемент и  исследование. Честно говоря в этой ситуации меня волнуют два вопроса. Слышите ли вы свою жену, ее желания? и  Чем вы готовы заплатить за осуществление своих фантазий?

Как мне известно подобные эксперементы разрушают не только пары и семейные узы, но и надрывают психику партнеров.

Считаю, что несомненно важно знать степень своей "нормальности" хотя бы для того, чтоб уметь осознанно с ней обходиться. Другое дело, как вы будете организовывать свои исследования. Вопрос всех рисков, степень осознанности действий и остальные моменты вашей ситуации,  это ваша личная ответственность.

Сексуальные фантазии это норма для любого мужчины и женщины, а вот степень воплощений определяет переход от здоровья к болезни.

Я считаю, что здесь есть повод для работы с психологом

С Уважением, Мария.