Кого выбрать?

Евгения 18.11.2011

Здравствуйте!

Мне 23 года. Год назад я вышла замуж за парня, с которым встречалась с первого курса института. Сначала наверное была любовь, а потом я просто к нему привыкла, мне было с ним "удобно". Но за год до свадьбы мы сильно поссорились и я начала встречаться с другим мальчиком, который младше меня почти на три года. Мне приходилось скрывать наши отношения от родных, потому что для моей мамы идеальным был только тот, первый-любит меня,образованный, умеет зарабатывать деньги. Когда она случайно узнала о втором, закатила скандал мол "мирись с первым, я знаю лучше, что тебе нужно". Всё потому, что второй парень младше, он из села,материальное положение шаткое. Вобщем я вышла замуж, послушав маму. Семейная жизнь не заладилась-скандалы, муж раздражал.. Примерно полгода назад встретила того, бывшего и отношения возобновились, правда ничего серьёзного-всё-таки мужу изменять совесть не позволяла( Обещала этому мальчику, что с мужем разведусь (что и собиралась сделать), и врала, что с мужем не живу. А пару дней назад узнала, что беременна от мужа.. Что делать, не знаю. Ведь, если рожу, тот парень меня уже стопроцентно никогда не простит. И с мужем жить я не хочу, живу ради материального благополучия. Короче, завралась, запуталась.. Подскажите, как поступить.

Заврались-запутались....а не из-за мамы ли?

Вам сложно определиться. И только потому, что есть 2 мнения: Ваше и мамино. Решите сначала вопросы с мамой и ее влиянием на вашу жизнь.

И поймите, что это ВАША жизнь и выбор, даже неправильный, тоже лично Ваш.

теперь важно подумать ,чем вам дорог один и другой; и что не устраивает в каждом;

попробуйте представить себя через 10 лет с каждым из них;

И, естественно, поговорить с каждым. Чем больше Вы скрываете, тем больше вероятность недоверия со стороны этих двух  мужчин.