Как с ним начать отношения?

Ева 18.11.2011

Один парень с моей школы мне нравиться, ну и я ему тоже (єто уже наверное знают все его и мои друзья) еще мне о том что я ему нравлюсь говорил его лучшый друг.В последнее время мы с ним стали чаще общаться.Мы с ним очень долго дружим , но я не хочу делать какой то первый шаг , я если честно боюсь что он расскажет всем своим друзьям и еще я не хочу терять с ним дружбу если что-то не так.Может мне лучше подождать.Что мне лучше делать?

Яковлева Александра Ивановна

Подождите, конечно, столько ждали, почему бы и ещё не подождать.

Ведь жизнь, всегда полна сюрпризов, главное его не пропустить.

Ева, Вы удивительная молодая девушка! В отношениях с Вашим парнем мудро выбираете дружбу и в этом - уникальность, притягательность для него. Узнавайте друг друга, научитесь вместе искать ответы на интересующие вас вопросы о жизни и взглядах друг друга и вы сможете создать крепкую дружбу и может быть заложите фундамент настоящей любви. Интерес друг к другу как к человеку, личности - укрепляют дружбу и является очень важным. Неспешите переходить черту дружеских отношений. Так Вы будете более ценны и интересны для этого парня.