Не могу контролировать себя

Кристина 29.10.2011

Думаю, из краткого объяснения понятно - не могу контролировать свой гнев. Как бы я ни старалась, не считала про себя и не настраивала себя на лучшее. Раздражает все: шум, неудачливость, подколки... Раздражительность переходит в злость, злось - в гнев, гнев - в ярость. В общем, замкнутый круг.

Как поступать? Как контролировать себя?

Сложность не в контроле.

Сам по себе контроль бывает не полезен.

А вот разобраться, отчего возникают такие злые силы - есть необходимость. Поэтому рекомендую поступить так - найти хорошего профессионала и пойти на прием к нему.

Г.Идрисов.

Кристина, здравствуйте!

Если проблема Вами обозначена, значит настало время посмотреть на это глазами профессионала.

Изучив особенности природы Вашей психики, модели поведения можно будет выстроить коррекционную работу.

Менять что-то в себе сложно. Но если будет огромное желание, "трудолюбие" в работе над собой, а также грамотно выстроенная работа психолога, то можно будет прийти к результату.

Готова посодействовать Вам в Вашем этапе развития.

С уважением, Инна.