Иногда не могу контролировать себя

Карина 25.04.2016

Здравствуйте, мне 15 лет. Началось все прошлым летом. Я иду по улице, и как будто засыпаю. Через несколько минут прихожу в себя, и не помню что было. Сегодня было так же, я каталась на карусели, остановила ее, и начала бегать кругами, потом я упала. Я все вижу что делаю, но не могу себя контролировать. Что скажете? Может мне стоит обратится к психологу или врачу?

Здравствуйте Карина!

В своём письме Вы не написали, были ли у Вас ранее серьёзные  травмы или инфекционные заболевания, а симптом, который Вы описываете, может быть их следствием.

Поэтому, первым делом, обратитесь к подростковому врачу-терапевту, а он направит Вас к нужным специалистам для обследования.

Любое заболевание лучше не запускать, а лечить на начальном этапе.   А если понадобится, терапевт сам Вас направит к клиническому психологу для психодиагностики.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.