Я не могу контролировать себя

Тэрри 30.06.2012

Мне 17 и я не могу контролировать себя,свою силу и эмоции после того как меня ударят по голове и неважно кто это сделает друзья родители незнакомые, меня просто переключает, и я не могу успокоится пока не отвечу (не ударю в ответ)и я не знаю что делать

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Терри! Очень часто эмоциональные взрывы, которыми невозможно управлять, происходят тогда, когда человек или не обращает внимание на те мелочи, которые ему не нравятся или терпит и надеется, что люди сами поймут, что они не правы, не хочет конфликтовать с людьми. Однако мелочи вдруг становятся уже не мелочами, а раздуваются до огромных размеров и терпеть уже невозможно. Если на медленный огонь поставите кастрюлю с водой и плотно закроете крышкой, рано или поздно вода закипит и паром крышку снесет. С эмоциями образно происходит также. Для того, чтобы разобраться, что вы накапливаете нужно встретиться. Приходите, вместе разберемся. С уважением, Наталья.