Рушатся отношения

Ольга 18.10.2011

Нам по 21 году. Вместе 7 месяцев,отношения рушатся,хотя помолвлены- перенесли свадьбу на лето 2012. Нужна наверное консультация (мы вдвоем) и психолог. Жених очень часто агрессивный, угрюмый, говорит охладел,хотя я причин не даю,плюс не доверяет. Моих сил не хватает чтобы справиться. Видимо ему нужен разговор с профессионалом. Семья рушится не изза чего... Вообще всё пошло после аборта,он хотел ребенка...но слишком рано,в общем нам нужна очная консультация.

Консультация не помешает...

Если Вы будете на ней присутствовать вдвоем.

Судя по Вашему письму - он не горит желанием...

Рушится не семья - рушатся Ваши отношения.

Появилась трудность - ОДНА - и сразу все рушится...?

М.б. лучше пусть рушится сейчас? Пока Вы не поженились?

А что будет потом...?

Не знаю психологов в Зыряновске, но если будете в Алма-Ате - приходите.

Г.Идрисов.