Хочу вернуть прежние отношения

Дарья 18.10.2011

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Не знаю, с чего начать, до сих пор не могу разобраться, что происходит. Мне 22 года, мужу 28, у нас прелестная девочка, ей 1 год и 3 месяца. Росписались, как говорится "по залету", но жили уже год как вместе, свадьбу хотели, но я забеременела, решили просто росписаться. Мне абсолютно все не устраивает в нашей с ним совместной жизни...до беременности, были скандалы, ссоры, я уходила даже, возвращалась, но это все ушло, как появился ребенок, точнее, когда я была уже на6 или на 5 месяце беременности, т.е. уже был виден живот. Стал более внимателен ко мне, меньше нервы трепал. А скандалы бали на почве его выпивок и посиделок с друзьями. Дело в том, что мы когда-то вместе работали, познакомилися, стали встречаться, хотя на то момент у него была другая девушка, но они не жили вместе. Ездили к нему после работы, естественно выпивали, причем пили в очень больших количествах, могли до утра проболтать. Через год стали вместе жить. И тут у меня как отрезало, не могу пить, плохо становилось, попала в больницу с пиелонефритом и циститом, пролечилась, была и неврастения, невролог назначил лечение, тоже пролечилась, после забеременела, но отношение к спиртному осталось крайне негативное. Муж, когда выпивает, становится приставучим, обидчивым, а меня это бесит! Но совсем недавно поменялся, выпивает 3-4 баночки пива, играет в комп, я его не трогаю, он меня, в принципе устраивает и я не запрещаю. Сама стала немного выпивать, только, когда мама моя приезжает к нам, что с ребенком сидеть. При нем мы не пьем. Но вот отношения ни к черту, раздражает меня, иногда бесит, аж выть хочется от безисходности, секса не хочу с ним, даже не тянет. Мне кажется, это все из-за нестабильности. Хочу вернуть прежние отношения, хочу любить и быть любимой, заботы и поддержки. Что мне делать? Может развестись и жить дальше? Это тяжело, я сама росла без отца, а я хочу большую, дружную семью. Может это связанно еще с тем, что у меня в фантазиях есть мужчина, он старше меня, статный, красивый, заботливый, красиво ухаживает, короче, идеал....а как посмотрю на своего...почему он не такой? Неужели это так сложно? Я знаю, что не переделать, но так хотелось бы....

Яковлева Александра Ивановна

Стоит только догадываться, что думает Ваш муж, когда смотрит на Вас?

Вы согласитесь, что для того мужчины которого Вы описали и женщина нужна немного другая? Какая другая?

О, Дашенька - вот этот вопрос, как говорится - ГЛАВНЫЙ.

Ведь в народе говорят, что "мужчину делает женщина". Я Вам как женщина, пожившая больше Вашего, дам такой совет: Вы попробуйте найти более-менее похожего мужчину, на ваш идеал и обязательно найдите рядом с ним, ту самую ЖЕНЩИНУ, и тогда начинайте изучать её опыт (всё, что удастся узнать из прессы и книг). А если такой мужчина есть в Вашем ближнем или дальнем окружении - тогда Вам - очень повезло!

Желаю Вам удачи, Вы обязательно поймете в чем секрет этих женщин, которые находятся

ЗАМУЖЕМ За идеальными МУЖЬЯМИ!

Здравствуйте Дарья!

В ваших семейных отношениях пропала новизна, которой Вам сильно не хватет, да и "цветочно-конфетный период" давно позади. Мне видится, что Вам нужен не другой мужчина, а какие-то действия и красивые поступки со стороны мужа.

Как вам уже сказали попробуйте сама получить желаемое, спровоцировать, заново заинтересовать мужа, отвлечься от повседневности (выпивок и компьютера). Можно попробовать начать изменения в семейной жизни с себя, понравьтесь сначала сама себе во всем.

Можно и поговорить с мужем, рассказать ему о своих настроениях и переживаниях, предложить что-то изменить в отношениях, спросить что его не устраивает в Вас. Здесь главное не ждать изменений только с его строны, человек меняется только по собственному желанию и может делать несвойственные ему действия под влиянием сильных эмоций

Удачи!