Что не так?

Анна 03.10.2011

Здравствуйте! Я запуталась в себе,не знаю почему все так(((( С детства не везло с подругами. Так что на 2 курсе,у меня уже не осталось друзей со школы,просто привет-пока,а с теми с кем было много историй,даже теперь не здороваемся. Поссорились из-за глупости,но я не смогла пойти первая на примирение,а они видимо не считали нужным со мной мирится. Теперь общаюсь только с однокурссниками,но уже не могу назвать их подругами,т.к. они живут в своих городах и приезжают только на учебу,у них есть свои друзья,так что просто общение. Да,кстати забыла сказать,что мне уже почти 20 лет,и за это время я так и не нашла свою половинку,были парни,но я понимала,что с ними не смогу быть всю жизнь,не было ничего серьезного. Я хочу серьезных отношений,хочу любить и быть любимой,хочу иметь верных друзей,но вместо этого я без друзей и парня. Я не знаю почему так..помогите,пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

 Анна, здравствуйте.

 То что друзей бывает много -  пожалуй, это Ваша, иллюзия. У Вас ещё многое будет - и встречи и друзья и приятели. Человек становясь старше меняется и менять свое окружение он тоже вправе.

 Вы ещё не встретили свою половинку - это в 20 лет вполне нормально. У Вас ещё есть время. И если Вы постараетесь по больше мечтать, а не перебирать мысленно свои "неудачи", то в ближайшее время, обязательно встретите своего суженного. Просто будьте более оптимистичны, а то ведь можно при встрече и не заметить Его, по причине плохого настроения!

Удачи и счастья Вам.