Я запутался в своей жизни

Александр 27.09.2011

Здравствуйте.Мне 24 года.Я работаю автослесарем.И у меня такая проблема.Я не знаю чего хочу от жизни,не знаю как мне дальше жить и что делать,я остановился на своем пути.Я постоянно нахожусь в раздумьях.Есть работа,и такая ситуация что я никак не могу разобраться нужна ли она мне или нет,устраивает ли она меня?Или искать другую работу?Есть машина и та же ситуация,нужна или нет?Недавно у меня была возможность пойти учиться на вождение,но я не пошел,я не знаю нужно ли мне все это.Семьи у меня еще нет,девушки тоже нет,я пробовал встречаться,но почему то дальше одной встречи не заходило,я постоянно сомневаюсь в своих действиях,и вот наступил ПИК!Я просто в ступоре.Пожалуйста помогите мне разобраться с моей проблемой.За раннее благодарен!

Ищите вкус жизни. Закройте глаза и возьмите в руки яблоко. Потрогайте, понюхайте.Не торопитесь, это не игра. А там видно будет.

Научиться наслаждаться жизнью, любить себя и мир не так просто, но возможно.

Начинайте с тела. Это трудно, но действенно. Массаж- несколько курсов. Плавание, танцы. Все это оживляет.

Учитесь смотреть и видеть.

Учитесь медленно ощущать вкус и наслаждаться им. Важно медленно, наслаждаться получится со временем.