Уже устала так жить

Елена 27.09.2011

Мне 47 лет. Ситуация может быть и не очень серьезная. Муж выпивает каждый день, меня это напрягает, хотя я его давно и не люблю, младший сын не хочет учиться, на работе тоже проблемы. Все вместе не дает мне нормально жить, есть отношения на стороне, но они слабое утешение для моих нереализованных чувсвт. Что делать, я не знаю, но уже устала так жить

Комарова Вера Леонидовна

Елена, да, похоже, что Вы не знаете что делать, а знаете - для чего? Что, какое состояние  Вы хотите получить для себя? Мужа - не исправить, он - такой. Младший сын не хочет учиться - так может он в кого-то из родителей, которые тоже в детстве не хотели учиться? А есть еще и старший ребенок?

И главное... про " мои нереализованные чувства"! Что за чувства? К кому? Что помешало реализовать?

P.S. А может эти чувства - к себе?