Я люблю гея

Маша 24.09.2011

Здравствуйте.Я люблю гея.Этот парень мне понравился сразу.все изначально говорили что он гей но я отказывалась в это верить,он трогал меня за "попу"делал комплименты,смотрел так буд-то бы изнасилует прям сейчас.но ни до чего дело не доходила когда я один раз намекнула он сказал что не хочет отношений у него на это свои принципы...он никогда не рассказывал о своих девушках и прочее и вдруг я узнаю что он гей и живет с парнем.я просто в шоке почему не поверила когда мне говорили?и не знаю что теперь делать я его очень люблю,вижу каждый день т.к. вместе работаем но я просто не могу на него смотреть зная всю правду!

Авраменко Марина Михайловна

Попробуйте пока не акцентировать внимание на его особенностях. Вы, похоже, находитесь сейчас в самой яркой фазе влюблённости и самые "страшные пороки" для Вас сейчас не актуальны.

Любите столько, сколько хочется, не оглядываясь... Насладитесь своим чувством в полной мере...

Для коррекции чувства нужно время или особые обстоятельства. Если нет обстоятельсьв - уповайте на время.

Любые самые сильные чувства, даже любовь, не продолжаются вечно.

Однажды Вы почувствуете, что легко можете не вспоминать о нём...

Но сейчас не стоит ломать себя...

Никитина Марина Дмитриевна

Маша! Я точно знаю, что гей - это не пиговор!

Чаще всего, парни выбирают такую позицию на какое-то время, чтобы хоть как-то реализовать свою сексуальность, которая по каким-то причинам оказалась для них под запретом. Когда ко мне приходят парни с подобными проблемами, мне приходится слышать о том, что сексуальный контакт с противоположным полом по каким-то причинам у них вызывает страх. Стоит преодолеть психологический барьер, и контакт с девушками становится НОРМОЙ сексуального поведения...

Так что все возможно! Не теряйте надежду!

Если хотите поговорить на эту тему (как вам строить отношения с парнем другой ориентации), буду рада нашей встрече.

Удачи. Марина.

Вы же его за что-то любите, и это ведь не перечеркивается те, что о гей.

У всего есть причина. Гомосексуализм часто причина не эффективных отношений с матерью. Он может ненавидеть ее или находиться под тотальным влиянием. Если вы не похожи на мать, то у вас больше шансов на его симпатию. Он, вероятно, не доверяет  не может пока полюбить женщину. Но любовь способна на многое. Любовь "понимает"  и "принимает". Может его симпатия к вам способна помочь ему.

Готова помочь вам разобраться.

Здравствуйте, Маша!

Если развитие отношений по какой-то причине невозможно, то чувство любви перестаёт подпитываться этим развитием и постепенно угасает. Чтобы любовь жила, её нужно питать каждый день. Поэтому ваше чувство постепенно должно пройти. Правда иногда человек сам бессознательно поддерживает в себе патологическиц процесс страданий от неразделённой любви. Но это ничего общего с самой любовью уже не имеет. Она проходит даже быстрее, чем нам хотелось бы. Всего наилучшего, Елена.

Бывает...

А что Вы хотите для себя от психологов?

Просто поделились?

Или сможете прийти на прием разобраться со своими потерями?

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Маша! Некоторые мужчины-геи довольно легко говорят на сексуальные темы и проявляют эротическое поведение по отношению к женщинам. Возможно, это связано с тем, что на самом деле вступать в эти отношения не собираются и никакой опасности и ответственности это не влечет. Вы же, если я правильно поняла, "включились" как женщина на эротическое поведение мужчины в Ваш адрес, возбудились. Это может не иметь никакого отношения к любви. Возможно, это всего лишь возбуждение, которое не завершилось сексуальным контактом и теперь удерживает Ваше внимание на мужчине, вызвавшем это возбуждение. Если хотите лучше разобраться в себе и в происходящем, приходите на очную консультацию. Татьяна.

Здравствуйте, Маша!

Есть любовь и есть влюбленность.

Любить - не значит обладать.

Можно просто любить, проявляя нежность, заботу о человеке, но не иметь с ним сексуального контакта.

На чувстве любви можно строить глубокие и длительные дружеские отношения.

Любить - значит желать всего лучшего человеку.

Влюбленность - несколько иное. Она всегда яркая и пылкая. Она не всегда думает о другом, обудущем. В ней присутствует страсть и желание владеть человеком.

Похоже, что сейчас Вы переживаете именно этот момент. Не всегда влюбленность перерастает в любовь.

Мне кажется, что в этой ситуации стоит хорошо прислушаться к себе, что именно Вы хотите. Исходя из этого делать выбор: стоит ли продолжатьподдерживать или строить какие-то отношения.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Маша. Конечно, если бы Вы поверили сразу, когда Вам говорили, Вы бы не попали в такую ситуацию. Вы бы не принимали всерьез его комплиментов, не надеялись бы на отношения. Не делали бы своего предложения, и он бы Вам не отказал. Интересно, кого вы любите сейчас – его настоящего, такого как есть, с его данной сексуальной ориентацией, или того парня, образ которого сложился в Вашем воображении и надеждах? Трудно отказаться от надежды, особенно, если она была такая привлекательная. По Вашему описанию, вы сейчас переживаете настоящее горе потери, и Вам трудно приспособиться к реальности. Такое ощущение, что Ваша психика цепляется за свою влюбленность, ведь реальность безнадежна и несколько неприглядна. Безнадежна, потому что ориентация, как правило, не меняется (у людей могут быть ошибки собственного восприятия, но точно ли он гей – станет известно годам к 35, если хотите – можете подождать(((). И может быть элемент собственного самообвинения – ведь Вы сделали предложение, которое в принципе неуместно, хотя Вас и предупреждали.  Искреннее сочувствую Вам, ведь Вам приходится его еще и видеть каждый день, как напоминание о своих мечтах и надеждах. Постепенно, со временем, Ваше чувство должно пройти, и Вы смиритесь с этой потерей. Можно ускорить процесс, но для этого Вам нужно прийти на очную консультацию.

С уважением, Лариса.