Люблю геев

Анна 24.06.2014

Здравствуйте! я девушка, мне 25 лет. С детства, сколько я себя помню, я питала интерес к геям - сначала это были певцы геи, я все время мечтала о встрече с ними, потом я по-настоящему влюбилась в парня гея и до сих пор его люблю. Натуралы меня не привлекают, меня тошнит от натуралов. Мне очень тошнит от них... Дело в том, что я отличилась красотой и обычные парни мне не дают прохода, я стала избегать общения с людьми и стала абсолютной социопаткай, потому что куда бы я ни пошла - везде натуралы и они пристают и знакомятся со мной. Правильно говорят, что чем больше что-то ненавидишь, тем больше оно к тебе лезет. То, что у меня - не лечится. Это как если бы девушку натурала заставить стать лесби - для меня то же самое начать встречаться с обычным парнем. Не надо мне советовать находить обычных и просить их переодеваться, я люблю только настоящих геев, их можно узнать сразу - эти люди рождаются с другим набором гормонов, в них все по-другому и это манит меня как магнит. Когда я их вижу - мое сердце выпрыгивает из груди, голова идет кругом, я хочу, чтобы они были моими парнями, а когда я вижу натуралов - меня начинает тошнить, они вызывают у меня рвотные позывы и брезгливость. Но женщины меня не привлекают, меня от них также тошнит,как и от натуралов. Будь я наедине с парнем моей мечты, я была бы как будто рядом со своим отражением - только усовершенствованным и это совершенство было бы еще и парнем. Найти гея не получается, би - большая редкость. Вопрос вот в чем - что у меня за болезнь? Я лечить ее не хочу, я не хочу любить натуралов, но мне интересно, я одна такая? С чем связана моя проблема? Спасибо за внимание и за будущий ответ.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Это у вас такой своеобразный способ уйти от межличностных отношений. С геем вы не сможете создать пару, вы это сознательно или бессознательной понимаете. А отношения с натуралами у вас вызывает тошноту, скорее всего, в связи с какими-то психотравмирующими событиями.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве