Я становлюсь геем?

Романс 15.07.2013

В последнее время стал часто покупать себе новую одежду, да и вообще менять её. Как обычно в универе сразу постепенно стали подкалывать. Сам по себе странный, не курю, не пью. Слушаю всё подряд, но иногда слушаю и откровенно девчачьи песни. Становлюсь ли я геем, потому что мне это нахрен не надо?

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, не совсем понятно, откуда у вас идея, что вы странный, потому что вы не курите и не пьете? относительно чьей "системы координат" вы странный? второй момент, как для вас связана покупка новых вещей и слушание музыки, которую кто-то называет девочковой, с влечением к однополым субъектам? Если я слушаю откровенно мужскую музыку (интересно как и кто это определяет),то что я становлюсь мужчиной получается?  Если вам это не нужно, тогда как вы можете стать геем? вы интересуетесь другими парнями и не как друг? вам не интересны девушки? и т.д.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы