Депрессия

коко 24.09.2011

Я замужем уже год как.мне 22 года.в последнее время я стала невыносимой.постоянно чем-то недовольна.все мне нетак.докапываю мужа.ему стоит выйти куда-то так у меня падает настроение.не могу сдержать себя чтоб не высказать ему недовольство по любому поводу.он говорит что я вечно чем-то недовольна.и мы начинаем ругаться.я устала от этого всего.что мне делать?!как себя вести???

А чем вы недовольны в себе? Что хотите получить? Что хотите сделать? Вообщем ищите реальные причины. Нет дыма без огня.

Ищите свои действительтные важные потребности в развитии, самореализации, а не сублимируйте на мелких недовольствах. На самом деле есть нечто важное для вас, а не мелочи, которые раздражают. Когда есть "то главное"- мелочи перестают быть важными.

Здравствуйте, Коко.

Видимо вы разочарованы, т.к. ожидали получить от замужества нечто иное, чем имеете в настоящее время. Вам важно сейчас не сердиться и не придираться к мужу, а спокойно подумать чего вам хочется от жизни вообще и от семейной жизни в частности , а потом обсудить это с мужем. Если будет сложно разобраться в себе и своих желаниях, можете  обратиться к психологу очно или онлайн . Если этого не сделать, то действительно можно впасть в депрессию. Желаю счастья и удачи.