Как помириться с девушками?

Эдуард 11.09.2011

Меня зовут Эдуард. Мне 15 лет.Около пол года назад, я поругался с друзьями, девушками. Как бы мы были лучшими друзьями, где то год. Потом я стал встречаться с одной из них( с ней я познакомился позже всех). Мы любили друг другу. Честно сказать я был виноват в том что поругался. Я изменял своей девушке с её подругой, как бы и моей тоже. Мои друзья, ну мои пацаны тоже хорошо общались с этой компанией. Мы всегда вместе проводили свободное время. Мне всегда хотелось новых ощущений, и я всегда любил общаться с деушками. Вот, как то мне захотелось как бы сказать сблизиться с одной из них (с которой я изменял своей девушке). Как то я позвонил ей, хотел встретится с ней. Я пришёл к ней, оня гуляла с подругой, ну я тоже с ней хорошо общался. К часам 9 вечера подруга пошла домой. Я остался с ней (с которой я изменял своей девушке) наедине. Я яко бы ждал отца чтоб бы он за мной заехал.По крайней мере она так думала. Мы разговаривали обо всём, мне было с ней хорошо, я захотел подойти к ней ближе, обнял. Она была удивлена, потому что мы были с ней лучшими друзьями. Я захотел её поцеловать, она не хотела, ведь она тоже лучшая подруга моей девушки. Она говорила что это неправильно (кстати за неделю до этого я кидал намёки насчет поцелуя). В итоге мы поцеловались. Это был как бы секрет, никто не знал об этом.. Я был весь на гармонах. Я хотел Секса..(непонимаю что со сной происходило)Я вибирал между другом(с которой я изменял) и своей девушкой. Я так и не выбрал. Подумал как получтся так получится. Я часто разговаривал со своими пацаны в агенте на эту тему. Ну советовался, все давали советы.. Один день я позвонил подруге (ну той с которой я изменял своей девушке), хотел встретиться.Подошел к её дому, попросил её выйти во двор. В Этот момент, в квартире была и моя дкувушка. Она мне сама это сказала. Через пол часа она яко бы уехала домой, мама сказала. Это было где то в 21 00. Я просил её подругу выйти, она сказала что не может, типо у неё сейчас проблемы, сказала что бы я пришёл на её школу в 3 часа. Я сказал типо нет, сейчас выйди, сейчас помогу. В итоге я её уговорил выйти в подъезд. Я стоял у неё на этаже, ждал её. Она выходит с квартиры, за ней идёт её подруга, она же моя девушка.. Честно я был удивлён и обеспокоен тем что будет дальше. Мы заходим в лифт. У обоих злобный взгляд. Тут одна (с которой я ихменял) со злостью говорит: " Чё вы****ь нас хотел да?!" Я сделал удивлённоё лицо типо не нечего не понимаю и отрицал. Мы вышли на улицу опять начали разговор. И тут они начали мне говорить то что я говорил своим друзьям про моё желание первого секса. Я был испуган и удивлён как они это ухнали. Они говорили мне всё точь в точь что я говорил пацанам.Девчёнки начали говорить про наши отношени которые длились около года, типо как я мог такой говорить, я же типо такой хороший друг и они неожидали такого от меня. В конце концов они мне сказали приходить на следующий день на их школу в 15 00.. В тот день я пошёл ночевать к другу. Я всё ему рассказал. Он тоже был удивлён. Мы думали насчёт этого, я звонил старшей сестре, брал совет, она сказала не переживать, для неё это был пустяк а для меня трагедия.. В итоге мы поняли что Моя Девушка просто напросто прочитала мои архивы(давным давно я дал ей пароль от почтового ящика). Но я незнал что можно читать архивы. На след. день я пришёл к нми в школу, там была вся наша компания, и девченки и парни. Пацаны даже не подозревали зачем их туда позвали, они как обычно смеялись, прикалывались. А вот девчёнки все были в курсе событий. Они все злостно смотрели на меня и начинали мне предъявлять за все слова, за поступки сделанные мной. Мы ругались. Пацанам они тоже предъявляли, за то что мы перестали общаться с пацаном, ну он тоже был в нашей компании.Просто он начал нас бесить, и мы просто не звали его некуда. В итоге девчёнки посчитали нас "гнилыми" людьми.. Я был виноват. Я даже не извенился в лицо своей девушке. Позже я написал ей смску с извинениями, но она не меня не простила, что и следовало ожидать. Я был растерян и не мог в это поверить.. И так уже прошло 6 месяцев. Ни звонков ни переисок. Изредка я видел их, но боялся смортеть им в глаза. И сейчас мне очень плохо.. я хочу помириться с ними, вернуть время назад и всё исправтить.Месяца три назад я переехал, сейчас я живу рядом с той с которой я изменял. Я Часто вижу ёё и понимаю что влюблён.. Я незнаю что мне делать, мне нехватает смелосли подойти и сказать что я думаю и что хочу всё начать сначала.. Прошу помогите мне, дайте совет что мне делать..

Никитина Марина Дмитриевна

Если не можешь сказать на словах, попробуй все объяснить в письме. Я думаю, что умные девченки тебя смогут понять. Только не делай это через посредников, а то они опять все переврут...

Удачи тебе!

Здравствуйте Эдуард.

Как-то немного запутано получается, встречались с одной, любили друг друга, целовались и хотели секса с другой. В вашем возрасте все это нормальное явление, и то что гормоны бурлят и вам хочется секса это не ваша вина, это тоже нормально. Понятно что девушки достаточно трепетно относятся к вопросам первого сексуального опыта, хотя в том что вы обсуждали свое желание с друзьями нет ничего крамольного, а чужую почту вообще читать не хорошо и даже вредно (практика показывает, слишком много после этого проблем).

  Сделай выбор,  если действительно влюблен - то решайся и подходи, любовь стоит того. Если не сможешь решится, либо она не захочет с тобой встречатся, отвлекись и начни уже действительно новые отношения с новой девушкой. А из всего случившегося сделай выводы, если встречаешься с девушкой то и целоватся стоит с ней, и вопросы близости обсуждать с ней же (я понимаю что есть  возраст и социальные нормы, но есть и варианты - взаимные ласки, мастурбация, что поможет изучить сексуальную сторону отношений не переходя к генитальному сексу).