Как мне его вернуть?

Загорулько Екатерина Александрова 31.08.2011

Мне 17 лет ему 23 года у нас с ним был секс всего 1 раз в неделю и я пыталась с ним об этом поговорит тихо спокойно у меня не получилась и я решила по плохому я начала швырать в него вещями ругатся с ним из за того что ему всё равно когда яплачу что он меня не любит начала обвенять его в своих бедах я просто очень взбесилась в этот день он пыталс меня успокоить тем что закрыл и не давал мне вырватся и тем самым мы сломали его кровать тогда мой парень взорвался и не выдержал сказал что не хочет быть со мной что я нечего не стою что я обманщица что бы я больше не приходила и к нему и что он расскажет всё своим родителям как я себя вела у него кв комнате и что бы они меня больше не пускали что мне делать я не могу просто так всё оставить я его люблю очень сильно и не хочу с ним расставатся помогите мне как исправить ситуацию

Шарова Олеся Вячеславовна

ЗДРАВСТВУЙТЕ,

Загорулько Екатерина Александрова!

Кидаются вещами и устраивают истерики - дети! И к мамам и папам бегают тоже только дети! А вы взрослые люди - вот и учитесь договариваться. Делайте это вместе, взрослейте вместе. Говорите о чувствах друг другу, о желаниях. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Екатерина! Для начала Вам нужно научиться управлять своими эмоциями. Согласитесь, что  с такими выходками трудно построить гармоничные отношения. Когда чувствуте, что начинаете злиться, идите и выпейте воды. Или сосчитайте до десяти. Сделайте дыхательную гимнастику- вдох- замедлите дыхание на 2- 3 сек- выдох. И так несколько раз. Ваш гнев поуменьшится, потом можно будет говорить в более спокойном тоне. Также добавьте к этому хождение в бассейн, прогулки на свежем воздухе, бег,  игры с мячом, теннис, бадминтон. Когда Ваш парень увидит, что Вы изменились, он может к Вам вернуться. Если это не поможет, тогда лучше обратиться к психологу очно. Удачи Вам!