Как мне его вернуть

кристина 04.09.2010

Здравствуйте.мне очень нужна помощь.я на самом деле схожу с ума.яне могу ни есть ни спать ни чего.я устала просыпаться с тревогой.мои отношения продлились 2 года.у нас очень много было и хорошего и плохого.26 августа все как то не понятно произошло он сказал что у него прошли чувства давно.сидела 2 дня вспоминала и поняла что он лжет.потому что человек без чувстс не совершал бы те поступки какие он делал в последнее время.через 2 дня мы с ним встретились.вяснилось что он меня любит но будет губить в себе это чувство потому что ни чего не хочет.на следующе день он сказал что не любит.но я то чувствую что это ложь.и отец его говорит что он ходит сам не свой.вчера мы вообще встретились я сделал вид что не заметила его.стояла спиной.он взял и мимо меня пробежал быстро.мне очень плохо без него.я его люблю.я не могу даже представить что это все.потому что меня эта мысль убивает.я его очень хочу вернуть.помогите мне пожалуйсто.я не могу больше так жить и не хочу без него

Здравствуйте, Кристина.

Сожалею о ваших сложностях.

Да, бывает разные периоды в отношениях. И порой, полезно расстаться, чтобы обоим осознать кто и что хочет.

Потому, я предлагаю вам чуть приостановить бег за решением и дать и себе и своему парню решить- что будет. Вы имеете право на свои чувства и желания, и он тоже имеет это право.

То, что в ваших отношениях происходят перепады решений , признак своего рода осознаний и проверок чувств и выводов.

Предлагаю вам, в перую очередь, позаботиться о себе.

Мучать себя и терзать -это значит сознательно причинять себе боль.

Вы способны чувствовать и потому, у вас есть повод радоваться своей способности любить и понимать.

Одновременно, полагаю, вы способны  понимать и принимать чувства других. Только когда человек принимает решение , а потом от него отказывается- как вы хотите при этом сами поступать ? Ответьте себе и для себя честно.

С уважением, Анна