Как мне его вернуть?

Виктория 04.01.2013

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста , я не могу в себе это держать.

Мне очень тяжело и я незнаю ,как мне дальше быть . Дело в том ,что на НГ я и мой молодой человек и его друзья молодая пара отмечали НГ вместе . Когда мой молодой человек пошел спать и жена друга , я с супругом эотй девушки осталась дальше пить за столом. Мы завели тему детей . Дело в том ,что у моего парня есть ребенок и меня нет детей. Меня эта тема не когда не волновала , но по пьяную голову я стала заводить эту тему , говорить о том ,что мне его ребенок не нужен , и то что у меня хватает поклонников в Минске . Я сама живу в Минске , он в Москве . Видимся мы да воле часто . Оказывается он все слышала и молчал . Терпел . В итоге я наговарила всякие гадости в его адрес . Мы с ним встречаемся меньше 2 месяцев . Он меня не прощает за такие слова . У него в жизни было очень много огорчений . Я ему сделала очень плохо . Я сама страдаю и карю себя за такие слова . Как мне его вернуть ? Я не могу без него. Может дать ему времять подумать ? разобраться?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поговорите с ним о том, что вас обоих беспокоит и волнует. Так или иначе эти темы нужно будет поднимать и лучше сейчас все разрешить и обсудить, чтобы потом не возвращаться к этому. Разрушить отношения проще простого, а вот попытаться дать шанс и попробывать снова - это самое сложное. Но в этом и суть построения отношении - вместе преодолевать все сложности. Попросите у него прощения и возможность доказать ему свои чувства. Подумайте об этом. Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

. ...Я сама страдаю и карю себя за такие слова . Как мне его вернуть ?..

Искренне извинитесь. А уж прости он или нет - это не в Ваших силах регулировать.

Два месяца отношений - срок маленький ( см ЗДЕСЬ)

У парня есть ребенок - а это значит,  что он или разведен или вдовец и ребенок  для него много значит.

Разведенные мужчины много лет не в состоянии создавать крепкие  отношения. Посмотрите статистику:

Мужчины:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода.

Вам есть,  над чем подумать.