Как помириться с девушкой?

Сергей 30.07.2011

Мне 19 лет пока я студент.Познакомился с девушкой Екатерина ей 21,в том году начали встречаться, встречались ровно 5 месяцев, потом я забрал её к себе жить прожила она у меня дома 7 месяцев, а теперь ушла от меня к родителям жить.Когда мы начали встречаться её мать сначала была против того что она со мной встречается потому что я студент живу с родителями,а она уже работает.Но так как я её люблю я пошел к её матери и сказал ей что всё это пока временно скоро я закончу колледж и буду работать и всё будет у нас хорошо и после этого разговора где-то ровно через месяц я забрал её со всеми вещами к себе домой.Жили мы вместе все было у нас хорошо но вдруг её мать сказала ей если ты не соберешь вещи то ты мне больше не дочь после этого разговора она собрала все вещи и ушла к своей матери.Что мне делать я хочу вернуть её звонил её говорил вернись но она мне ответила я хочу побыть дома,но а зачем тогда было забирать все вещи взяла бы только что тебе нужно и все

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, на пустом месте мать не ставит такой ультиматум своей дочери .

Вы не пишите главного: Что послужило причиной такого отношения?

Может Вам поговорить со своей тёщей и выяснить всё. Вдруг Вы что-то ей пообещали и забыли от большой любви, чего не бывает?

Удачи и решимости!