Как же мне быть?

Алиса 21.07.2011

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем почти год, любим друг друга. и планируем будущее. И в один прекрасный день, о себе дает знать мой бывший. Мы 3 года назад были вместе и очень мало.

Все эти три года я и не вспоминала о нем. А недавно накрыло чувством, что хочется найти всех старых друзей и знакомых, среди них оказался он(я его нашла сразу же как он передал мне привет через отца). Когда я его искала в социальной сети, я даже толком не понимала зачем это делаю из любопытства или еще что то там.

Когда мы еще виделись то жуть как "сохли" друг за другом, и это чувство долго не покидало меня. Но я его забыла...

Ну так вот, нашла я его. И написала что передаю ему привет тоже, дальше следует наш диалогпроцент

Я

И тебе от меня привет :)

22:15:40 Он

ну привет

Он

давай встретимся?

Я

с чего бы эт?)

достаточно резко, тебе не кажется?)))

Он

тю просто.хочю тебя увидеть

мне ***

Я

как брутально) думаю мой парень меня не поймет, если я с тобой встречусь)

Он

мне *** что он поймёт.я хочю с тобой встретиться

напиши мне свой номер

После всего этого напора, я даже за боялась еще что либо писать. Та и вообще, зачем мне с ним водиться? Чтобы позлить своего любимого? Ну го это не волнует... А у самого девушка есть. Та даже если я с ним увижусь, я боюсь этого, я боюсь что всё вернется, и также понимаю, что он не тот кто мне нужен. Он живет в свое удовольствие и достаточно брутален.

Я всего лишь хотела по переписываться с когда то еще другом, а вышло все так. Как же мне быть, на что указывает мое поведение?

  Здравствуйте, Алиса!Ваше поведение указывает на то, что прошлое должно покоиться в прошлом, а у вас есть любимый человек. Любовь надо беречь, а ваш прошлый вам ясно написал, что ему ***** поэтому вы и сами ответили, что он всё равно не тот, кто вам нужен и уж счастливой он точно вас не сделает, поэтому зачем делать заведомо проигрышные вещи и ещё ставить на кон любовь?? да это прошлое - некоторые воспоминания вас могли выбить из привычной колеи. Но не надо делать те вещи, за которые вам впоследствии будет жалко и стыдно перед любимым. Запомните, что прошлый ваш парень вам не друг - вы сами сказали, что живёт он в своё удовольствие и достаточно равнодушен к чувствам окружающих. Поэтому идите не в прошлое тёмное, а ваше светлое будущее. Благоразумия вам!