Как вернуть любимого?

Любовь 13.07.2011

Добрый день!

Мне 45 лет, моему возлюбленному 32 года. несмотря на разницу в возрасте мы были вместе 7 лет, т.е. жили вместе. Последнее время -третий месяц живем врозь, я его сама попросила уйти, т.к. возникли проблемы с моей взрослой дочерью у него, а именно самая настоящая ненависть с ее стороны.Сначала у нас были встречи, взаимные обиды, претензии и страстный секс.Потом я стала его уговаривать вернуться, он отказался.А недавно он мне предложил вообще расстаться.Сейчас он меня избегает, говорит, что уехал. Но периодически звонит на нейтральные темы, пишет смс. У меня стойкое подозрение, что у него есть другая. Как вернуть и реанимировать отношения? Я поняла, что не могу без него.

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Любовь!

Он может без Вас, и этого достаточно, для того, чтобы ничего не реанимировать. Найдите себе другого мужчину, который бы не приставал к Вашей дочери. Ведь именно из-за этого у неё была к нему такая ненависть?