Как вернуть уверенность?

Ирина 07.07.2011

Здравствуйте!

Начиная встречаться с мужем, я была стройной и оч привлекательной девушкой, но со временем набрала лишний вес. Теперь, из-за этого комплекса, из-за навязчивого чувства неуверенности в собственной привлекательнойти я стесняюсь вступать в инт близость с мужем. Я осознаю, что раньше главным источником уверенности было мое умение привлечь внимание мужчины своей внешностью и это меня больше всего будоражило, отказ я редко получала, почти всегда была инициатором, "заполучала" приглянувшегося мужчину, так же было и с мужем. Он старше меня на 13 лет и для меня это было некой планкой моего "мастерства" и я его получила. Люблю и уважаю моего супруга, но близость бывает 1 в месяц, хотя никто из нас от этого сильно не страдает. Мне нужно что-то перестроить в своей голове, чтобы сбросить навалившиеся комплексы, хочу чтобы наша интимные отношения вновь стали яркими. Вместе мы 6 лет, есть 2 годовалый малыш. Возможно, вы сможете дать мне совет. Заранее спасибо.

Ирина, насколько я поняла, для вас важно выиграть, "заполучить" то, что хотите и подтвердить этим свое "мастерство". На каждом этапе взаимоотношений нужно подтверждать свою квалификацию. Как и в любом деле - это вполне нормально. Вы же азартная девченка, судя по всему. А это очень сексуально и привлекательно для мужчин. Вероятно этим своим азартом вы зацепили и мужа в свое время. Вспомните свои ощущения, драйв, остроту борьбы. На самом деле для мужа нет никаких тайн в вашем теле. А вот та энергетика, которая есть в вас, гораздо важнее. Действуйте, экспериментируйте, куражтесь и получайте удовольствие от себя!