Боязнь инопланетян

валерия 01.07.2011

Здраствуйте, мне 18 лет, учусь в университете, проблем в общении нет. у меня все норм. как то я посмотрела фильм про инопланетян и с ех пор боюсь их до ужаса, боюсь, что они прилетят за мной и подобное...этот страх одолевает меня перед сном или ночью, когда просыпаюсь. иногда я даже ухожу спать к маме(это ее раздражает ужасно). днем я расскаываю знакомым про это и сама над собой смеюсь, ведь это глупо. замечу, что это появилось после того, как по моей инициативе я рассталась со своим МЧ. посоветуйте, пожалуйста, как мне избавиться от этого? заранее спасибо)

Аршинов Евгений Геннадьевич

Валерия,здравствуйте!!!

Если хотите можем попробывать методом из логотерапии:

Сейчас кино индустрия,что бы их бизнес процветал,делают все,чтобы вызвать

множество эмоций у зрителей,поэтому преукрашивают,а Вы перед сном когда

придет страх,подумайте какие инопланетяне вообще могут быть,может они сами нас боятся,и помоему вообще если они бы пришли,было бы очень любопытно посмотреть на них,что за создания и на сколько наши сценаристы преувеличивают(а это так,уверяю Вас),так что если Всетаки Вам удастся их увидеть,напишите мне ладно!! Мне очень интересно и не только думаю мне!!!

С уважением Евгений!!

Будте здоровы!!!)