Как найти себя

Галина 01.07.2011

Здравствуйте,меня зовут Галина,мне 23 года,есть сын 2 годика,очень хочу выйти замуж и иметь полноценную семью,но не получается,так как с мужчинами у меня не получается строить долго отношения,или живут со мной совместно а потом уходят к другой,говорят что я скучная,что меня можно прочитать как книжку,я стала не уверенная в себе,вечно накручиваю себя что во мне что то не так,перестала любить себя,стала ревнивая,завожусь по всяким пустякам,вечно недовольная,стала кричать на ребенка...На данный момент сижу с ребенком дома,не работаю,перестала ходить гулять,хожу постоянно в депрессии...Подскажите пожалуйста как стать уверенной в себе,не сомневаться с себе,как полюбить себя,почувствовать себя девушкой.найти себя...За ранее большое спасибо.

Добрый день, Галина!

Вы абсолютно правы, чтобы удачно выйти замуж и иметь полноценную семью очень важно разобраться в себе, в своем отношении к себе самой ... Предлагаю вам  начать с того, что научиться принимать себя такую какая вы есть, молодую, уверена привлекательную ( мужчины- то появляются в вашей жизни) женщину с сыном.. Ведь в тех словах, что вы пишете о себе - очень много отвержения, а если мы с вами вместе попробуем прочитать ваше письмо  по- другому.

Вам "23 года", это здорово- вы еще так молоды, и у вас так много возможностей!

У вас "сыну - 2 года "- классно, счастье - много женщин мечтают, но не могут!!!

Мужчины не задерживаются - может не те мужчины, или им не то надо, что надо от отношений вам )))

"Стала не уверенная, стала ревнивая, стала кричать, перестала любить себя"- все  глаголы в прошедшем выремени, значит вы были другой и знаете как это быть уверенной, спокойной...

Так, Галочка, в угоду кому вы стали такой ,  к чьему мнению вы прислушиваетесь,  и какому авторитету вы верите, а себе нет ???

Поразмышляйте над этим..  Если есть желание и возможность продолжить наш диалог - я консультирую по - скайпу. Удачи!! У вас все получится!