Могу ли я измениться?

Олег 05.02.2017

Мне 18 лет и я гей. Но я не хочу быть геем. Меня тянет к мужчинам от 30 лет или до 18. Что со мной не так?

Здравствуйте, Олег.

Что с вами не так, я не знаю. Слишком мало информации.

Тут надо понимать - как вы хотите измениться и почему. Если под воздействием общественного мнения, которое не одобряет геев, то это дорога в ад. Природа своё возьмёт, и вы при любом раскладе рискуете стать несчастным человеком.

Как я поняла, ваше желание измениться идёт от головы. Но ещё раз подчеркну, свою природу не обманешь.

Другой вариант, что вы хотите найти гармонию с самим собой и принять свою гомосексуальность.

Но чтобы понять лучше, что вам нужно, вам необходимо повстречаться с психологом и разобраться в себе.

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто