Я ничего уже не хочу

Евгения 22.01.2017

Мне 35 лет, я незамужем и без детей. С работой тоже не ладится давным-давно. Я никуда не хочу ходить и ничего делать, по тому что это бесполезно и я не могу жить так как я хочу. попытки изменить неподходящую ситуацию в работе или личной жизни не дают результата, наоборот, приводят к другим проблемам, даже еще большим. Мне все надоело и я ничего уже не хочу. чувствую себя усталой старой женщиной, у которой все позади. но понимаю, что дальше надо как то жить. Посоветуйте, пожалуйста, как дальше жить и чем заниматься. Большое спасибо, хорошего дня всем.

Летучий Игорь Анатольевич

Евгения, здравствуйте. Надо делать анализ и найти ПРИЧИНУ. Не зная причины, можно написать много "красивых слов", но все это будет из серии "игры в угадай мелодию". Ваш вопрос - начало решения комплекса проблем. Уже хорошо, что Вы понимаете, что НАДО МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, но еще раз делаю на этом акцент на том, что надо найти причину, только после этого давать те рекомендации, которые будут лично для Вас эффективны. Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу на личный прием или онлайн по скайп в видео режиме и начнете реально решать проблему. Вам только 35 лет и все можно изменить в лучшую сторону. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Евгения!

В изложенном Вами вопросе нет уточняющей ситуацию информации, поэтому и ответить могу предположительно.

Почему Вы не можете жить так, как хотите? Может, более четко для себя ответьте на вопрос о том, КАК Вы хотите жить? Пропишите детально. Поищите, ПОЧЕМУ "не можете". Может, кто-то давно запретил Вам делать то, что Вы хотите? Разрешите себе.

У каждой сложной ситуации есть причина, устранив которую, можно ее изменить. Самому человеку обнаружить ее сложно, нужна поддержка специалиста. Обращайтесь.

Успехов Вам и хорошего дня!

С уважением, Валентина.

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве