Очень сильный стресс

Евгений 25.12.2016

Здравствуйте, как мне справиться со своими состоянием. Помогите пожалуйста. Дело в том, что я заболел, у меня фарингит. Я не могу лечиться, ничего не помогает, мою маму забрали в больницу, мне очень тяжело, у меня очень сильный стресс, уже как 5 дней, у меня нет аппетита, настроения, я постоянно накручиваю себе какие-то болезни лишние, мне страшно, я совсем один, как мне выбраться из этого состояния? Помогите пожалуйста, я сам не справлюсь.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Маковская Елена Валерьевна

Дорогой Евгений, добрый день! Все будет хорошо, вы не один. Давайте на листке бумаги распишем план лечения, который вам назначил доктор, и которого вы должны придерживаться: 1) напишите какие лекарства и процедуры вам необходимо сделать утром, 2)  в обед 3) и вечером.  Придерживайтесь всех назначений. Если у вас сейчас нет аппетита ничего страшного, сейчас небольшая диета даже полезна будет.

Если есть возможность несколько раз в день звоните маме в больницу, ей будет это приятно. Вам нужно её приободрить, ведь она в больнице и возможно переживает за вас. В больнице она под присмотром опытных специалистов, все будет хорошо. Она в надежных руках. Для неё важно чтобы вы вылечились, сосредоточьтесь на вашем лечении.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я С ВАМИ! Если нужна помощь звоните.

Маковская Елена Валерьевна, психолог, логотерапевт
г.Люберцы