Нет желания ни на что

Arailym 07.12.2016

Здравствуйте!Мне 23.Проблема в том что я сама не знаю чего хочу. Нет желания ни на что.Точнее есть ЖЕЛАНИЯ, но нет энергии и нет толчка.Наверное это лень(я так думаю) но я всегда была энергичной и амбициозной. В какой то момент что-то пошло не так и я потеряла себя. Я понимаю что я должна работать и.т.д. но сидеть круглые сутки в офисе и тратить на это жизнь только потому что должна я не хочу. Но я уже 4 месяца не работаю так как просто нет желания. Что мне делать? пожалуйста ответьте мне

Арайлым, здравствуйте!

Ваш визит на личную консультацию опередил мой ответ на сайте.

Но личное письмо я никогда не оставляю без внимания.

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Arailym

Точнее есть ЖЕЛАНИЯ, но нет энергии и нет толчка

Определенный ряд обстоятельств и напряжение, связанное с ними, истощили Вашу психику. Поэтому, трудно найти силы для толчка.

В связи с этим, нужно проводить психотерапию.

Arailym

я всегда была энергичной и амбициозной

Эти ресурсы обязательно Вы начнете вновь ощущать, как только избавитесь от накопившегося негатива.

Будем работать дальше!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана