Как мне быть?

юлия 07.12.2016

Кратко раскажу,встречаюсь с парнем 2 года,я с 1988г,он ревнует меня к каждому,и бывало руки поднимает из за ревности,но я даже повод не давала.Сейчас с месяц мне понравился мужчина старше меня,но причина в том что когда я с ним вижусь меня трясет я не знаю что сказать,становлюсь совсем другой,смс пишу нормально,но встреча все меняет,мне кажется что может он смееться нодо мной,я не знаю как быть

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Глобальная Ваша проблема - это неуверенность, с которой надо работать. Сейчас Вас "зашугал", молодой парень и Вы уже общаясь с кем то думаете, что должны ему... Осознайте, что пока Вы не вышли замуж, то Вы никому ничего не должны! Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Так же в будущем, если на Вас НЕ ДАЙ БОГ, подымут руку, то сразу прекращайте отношения, но лучше всего не доводить до таких ситуаций, а изначально выстраивать грамотно отношения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)