Провал в памяти

Елена Михайловна 04.12.2016

В пути следования Усинск-Саратов с пересадкой в Москве, у меня украли карту сбербанка и сняли денежные средства, ни как не могу вспомнить, где и кому я могла засветить номер карты? Как быть? Примерно часа 1,5-2 как будто вырезали из памяти.

Елена Михайловна

В пути следования Усинск-Саратов с пересадкой в Москве, у меня украли карту сбербанка и сняли денежные средства, ни как не могу вспомнить, где и кому я могла засветить номер карты? Как быть? Примерно часа 1,5-2 как будто вырезали из памяти.

Есть вероятность, что это были мошенники, которые использовали разговорный гипноз, чтобы украсть деньги с вашей карты и сделать так, чтобы вы об этом забыли. Технически это довольно просто сделать. Если это было действительно так, то другому гипнотизеру будет не трудно восстановить в вашей памяти этот эпизод. Но! Хороший гипноз дешевым не бывает. Если у вас действительной украли большую сумму, и вернув память, вы сможете вернуть и деньги, то это имеет смысл делать. Если нет, то решать вам. Само по себе возвращение вам памяти об этих двух часах деньги вам не вернет.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти